четверг, 8 ноября 2012 г.

АК-47 от мичмана 100% лучший

                                                         Ак-47 от Мичмана

Сравнение с аналоговым оружием:

Хотя и АК-47 уникален по своим харрактеристикам на РУКФ, но таки у него имеются конкуренты, которые превосходят по некоторым показателям его (в основном это- кучность выстрелов) приведу ниже примеры сравнения его, с главными конкурентами, которые имеют аналогичную систему стрельбы:


Плюсы и Минусы АК-47:

+ Высокоточный автомат
+ Сильнейшая, по убойной мощи, штурмовая винтовка в РУКФ
+ эффективен на любой дистанции
+ красивый дизайн

- очень сильный разброс пуль
- сложен в управлении
- очень шумный автомат
- возможность покупки не сразу, а после звания Ст.Сержант (1)

Советы бывалых (пополняемый раздел):

1) Раш возможен, лишь на предельно близкой дистанции, а стрелять на любой другой дальности необходимо лишь по 1-3 пули
2) если у тебя слабый скилл на штурмовых винтовках- не траться на калаш.... это не твое)))
3) Не стоит ходить на призраков с калашом- шибко шумная пушка
4) оптимальным прицелом, для АК-47, будет- прицел №2 (с точкой)
5) не продавай калаш, а то его перекупит нуб и сломает его к чертям))))
6) Помни про свойство третьей пули, попадать точно в хед, со средней винтовочной дистанции, если метить в живот
7) обязательно купи его- это наше, родное сынок!!!

С чем лучше сочитать АК-47:

Тут подходит пистолетик USP, а так же Colt (Double Colt) либо Anacconda, чтоб при возможности выхватить его и быстро расправиться с соперником, во время перезарядки. Так-же во второй слот можно поставить Либо Снайперскую винтовку, для убийства наглого и самоуверенного снайпера соперника, если тот слишком будет досаждать вам, либо ПП (любой), чтоб более легко справляться с соперником, если тот принялся осаждать веленую вам территорию. По сути АК-47 универсален в обращении и способен быть эффективен на любых дистанциях, но в близи лучше- ПП, а в дали Снайперская винтовка)))

Тактика игры на разных режимах:

Режим "КБ" (Командная битва):
На данном режиме для АК-47 подходят любые карты, в виду универсальности оного. Наша тактика Следующая: Аз есьм мощный стрелок на средних дистанциях с большой убойкой.... Наша задача укрывать (либо рашить) точки закладки си4 со средней дистанции или малой дальней дистанции.... стреляем очередями по 1-3 патрона, стараемся метить чуть выше живота, на больших дистанциях, нам поможет точность первой пули, чтоб поставить хед-шот зазевавшемуся снайперу.... по сути Кемпинг с калашом- вариант не лучший, но эффективный. Стараемся не лезть в точки закладки взрывчатки, а оборонять от соперника, выходы с них (пусть рашат точки те, чья винтовка имеет меньший разброс) Идеально рашить выходы из стоков на мехико.

Режим "КБВ" (выживание):

Тут мясо должно идти само на вас, а вы можете себя ограничить выдерживанием Средней (либо малой средней, малой дальней) дистанции и вовремя спускать курок на движущийся фраг. Нравится Кемпинг? тогда вам не повезло... кемпинг на КБВ самая плохая тактика, А если же любите рашить, то ваша тактика такова: Либо ломимся на базу соперника и с зажимом 5-8 патронов расставляем фраги вплотную, либо из-за укрытия выходим, ставим фраг, заходим назад и меняем место дислокации. не лучшее оружие, для этого режима, хотя и достойное весьма.

Режим "БВ" (мясорубка):

Если вы знаете эту карту, то для вас подходит идеально.... вообще лучшая карта для автоматчика- "радиостанция" имеются большие дистанции, с открытым обзором, а так же имеются места, где можно потренировать раш.... больше сказать ничего не могу так как ненавижу катру "радиостанция" да простят меня её поклонники, но каждому своё)))

Режим "У" (уничтожение):

В колумбии не хуже, чем на радиостанции и принцип действий схож..... так что можем смело идти туда с АК-47))) Перекресток: О чудо!!!! Всевышний положил прямо под ноги заветный калаш))) осталось только первым подобрать))) Карта идеальна для АК-47 так как много открытых пространств, а значит тренировка хед-шотов пройдет весьма занятно)) Так же эта карта пока единственная, где мы можем опробовать АК-47 не покупая его и не подбирая, возможно полусломанным. Обязательно зайдите и проверьте ваш это автомат или нет.

Режим "П" (гоуст мод):

Тут вот АК-47 как и его аналоги- не лучший выбор!!! Во первых слишком шумный калаш сотворит аццкий прокол стереонаушникам игрока из вашей команды+ вы сами не особо будете слышать не только прыжки и шаги гоустов, а так же дыхание за спиной..... еще один минус- большой разброс..... в гоуста и так попасть не легко, а уж с калаша и подавно))) Но если вы зашли таки с ним на призраков, то уповайте на убойку и свой мегаскилл в обращении с стрелковым оружием!

Режимы "РМI" и "РМII" (мутация):

Если нет пулемета, то не спешите расстраиваться..... Ваш калашник поможет))) Во первых убойка позволяет справляться с мутантом быстро, а так же отталкивать его на весьма ощутимое растояние при этом......Но помните главное правило: НЕ БОЛЬШЕ 5- ти ПАТРОНОВ ЗА РАЗ! иначе пули в молоко, а на вас наденут когти и заставят заражать, когда-то себеподобных))) Маленький казус может случиться в тот момент, когда вы обороняя кемпинг будете стрелять по мутанту и случайно, сами того не желая, убьете его в голову а на мериде это значит смерть мутанту до конца раунда))) Если брать калаш, то по большому счету он уступает только пулемету на "РМ" и то немного)))) Почитал советы и теперь хожу туда с ним)))

Режим побега (:Побег)

АК-47 на побеге - отличный выбор, как за террористов, так и за контров. За контров - точная винтовка, способная поразить врага из далека, а за террористов - довольно убойное оружие с быстрой перезарядкой, которое поможет порвать ворота и пару соперников в придачу (хотя и не с первого раза) особых тактик сказать не могу, хотя что говорить, когда все, кто выбрал калаш уже давно научились не плохо с ним обращаться)))))

Зомби Мод (ЗМ):
АК-47 - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!! Урон - высокий, точность - высокая, перезарядка - быстрая, а вес преемлемый..... один из лучших выборов в игре, когда дело доходит до размота всокоуровневых мутантов. главное не забыть, что стрелять мегарандомом очень неэффективно, а вот окапаться в уголке с помошником и раздавать хед-шоты - отличный вариант

Немного скриншотов.



              Оригинал на Тык. Спасибо Мичман, за гайд :). Сори за копипаст

Комментариев нет:

Отправить комментарий