пятница, 9 ноября 2012 г.


 



Все мы читали на форумах множество методик, помогающих выиграть капсулы. Можно часами спорить о том, насколько они реальны и действенны. Однако, все согласятся сегодня с одним фактом – 100%-ного способа вытягивать капсулы НЕТ!

Есть методы откровенно пустые и беспочвенные, например, зависимость удачи в капсулах от степени прокачки аккаунта. Это миф. Или зависимость от времени кручения – все уже поняли, надеюсь, что сразу после обновы или профы просто-напросто крутят большее число игроков, соответственно и процент выигрыша пропорционален. То есть чисто мнимое совпадение.

Подтверждение этим доводам – результаты ваших собственных голосований в моей предыдущей теме.
Ссылка на тему: http://cfire.mail.ru/forums/showthread.php?t=135856

А вот результаты голосования:



Из более чем 3 400 человек большинство согласилось, что реальных объективных факторов влияющих на выигрыш капсул не существует.

В той теме я расписал свой собственный опыт кручения капсул и выложил результаты своей методы.

Если описать в двух словах, то суть моего метода – Задавить колесо рулетки денежной массой. То есть кидать деньги до того момента, пока капсула не выпадет.


Надо признать, система действует до сих пор. Как только выходит новая капсула – я ее кручу. И выигрываю. Делаю это постоянно. Но основное отличие меня, допустим, от Сволоты, или Рэпстолицы, - это степень удачливости! Или иными словами, чтобы вытянуть нужный ствол, я трачу от 20 до 150 капсул на каждый. В то время как, Сволота или Рэпстолица тратят на тот же ствол – от 1 до 10 капсул, максимум.


Вывод:
результат одинаковый. Мы все имеем полный набор капсул. НО: я потратил на них в 5-10 раз больше чем другие. Это вопрос везения.
И вопрос наличия денег. Я человек взрослый и обеспеченный, поэтому могу себе позволить эту блажь.

Но неужели у людей с более скромным достатком нет шансов вытянуть эти злосчастные капсулы?


Есть.


И я попытался разработать новую методику выбивания капсул с менее затратным механизмом. Забегая вперед, сразу оговорю пару главных моментов (это важно):


1. Это метод работает.
2. Конечно, он работает не на 100%. Это было бы сказкой.
3. Шансов выиграть по этой системе гораздо выше чем в других подобных.
4. Почему он работает не в 100% случаев? Потому что он очень, очень, очень сложен. Чтобы система работала – нужно выполнять все действия со 100%-ной точностью и скрупулезностью. Иначе – деньги на ветер.
5. Для того, чтобы овладеть им не нужно быть особо умником, и не нужно иметь много денег. Но нужно быть человеком разумным, и немножечко разбирающимся в психологии.


В принципе все.

Теперь к телу.

Начнем с главного. Сделаем важный вывод из всего нашего опыта кручения капсул и обсуждений на форумах.


Почему Игрок Вася купив 10 капсул, вытянул нужный ствол с 2-3-ей попытки, а Игрок Федя просрал все 10, а затем еще 3 раза по 10 – и не вытянул ничего?

Исключаем очевидные причины – ни Васе, ни Феде разработчики рулетки не мешают. Это факт. Руки, пальцы, интеллект, тактильные способности – одинаковы, как у Васи, так и у Феди. Исключаем также проблемы с железом и софтом, априори оба имеют равные по мощности и графике ПК, с равным пингом, фпс и т.д. Мы исключаем все остальные мифы и легенды Древней Греции (время, обновы, позиции и прочая пугра).
Что у нас остается? Правильно – нечто не материальное. Не осязаемое. Называйте это как хотите – Удача, Фарт, Везение, Пруха, Масть, Фортуна Развернутая Правильным Местом. Смысл в том, что для ЭТОГО нет разница, кто перед ним – Вася или Федя. Ей это все фиолетово.

Значит следующий вывод:
и Вася, и Федя изначально имеют абсолютно равные возможности перед Рулеткой! По той простой причине, что они для Удачи – абсолютно одинаковые! Но что-то их все-же отличает?... Что? Да только одно – их отношение к этой самой рулетке. Их мысли, желания, если хотите.

А теперь главный вывод:
для того, чтобы и Вася, и Федя вытянули нужные стволы с минимального количества затраченных капсул – им обоим нужно правильно мыслить! Им нужно правильно настроиться и направить «нужные» мысли в «нужном» направлении.

Как это назвать одним словом?
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Подобной литературы море, не поленитесь почитать (или хотя бы посмотреть, фильмов типа "Секрет" полно сейчас).

Не пугайтесь сложного и заумного слова. Объясняю на примере.


Несколько лет назад я жил в большом многоподъездном жилом доме. Там одна общая открытая парковка (крытого паркинга нет). В доме 300 квартир. В парковку влезает 100 машин. А вход с этой парковки – один. Если приедешь поздно (а я рано никогда не приезжал) – останешься без места. В лучшем случае оставишь машину через квартал – и будешь переть зимой по 40-градусному морозу.


Короче.

Когда я ехал домой, у меня были примерно такие мысли: «Все. Ппц. Опять мест наверное нет. Шапку забыл. Замерзну.» и т.п. Приезжаю. Результат очевиден – мест нет. И так каждый день.
Потом решил поменять ход своих мыслей. Еду домой. Мысли такие: «Вот оно. Мое место. Прямо возле подъезда. Я его ясно вижу! Супер!». Не просто думаю, а ясно визуализирую в голове свободное место на парковке. Вижу его четко. Подъезжаю – и чудо! Как будто на заказ – кто-то буквально за минуту выехал с парковки и освободил место!
Конечно, врать не буду, каждый день так делать не получалось. Но в 7-8 случаях из 10 это работало! Согласитесь, не плохой результат. Особенно, если раньше это выходило в 1 случае из 100! Статистика, так сказать, на лице.

Само слово Визуализация имеет много значений, чтобы вы не путались. В различных, прямых и переносных значениях. Например, визуализация в древнем мире – это наскальные рисунки, живопись и т.д. В компьютерном мире визуализация – это то же самое, что рендеринг. Или в иных случаях – о когда в процессе проектирования изображения генерируются на устройствах отображения, или когда цифровые данные на основе установленных правил и алгоритмов преобразовываются в изображения, удобное для просмотра человеку.


Извиняюсь, за, может, сложное и витиеватое разъяснение, но это важно. Нужно понять механизм, как это работает.


Наше же определение Визуализации – это скорее из категории психологии. Самое точное определение ее, как всегда из Википедии:
«Как психологическая техника, визуализация основывается на особенности бессознательной части психики мыслить образами. С самого рождения мы начинаем накапливать в своем глубинном разуме зрительные образы, которые соответствуют самым разнообразным предметам, людям, животным, природным явлениям — всему, что нас окружает. И все эти зрительные образы, накопленные в течение всей жизни, хранятся в бессознательной части психики. Некоторые из них мы активно используем в своей жизни каждый день, а некоторые находятся в пассивном состоянии и постепенно словно отодвигаются все дальше. Тем не менее, при необходимости можно оживить все эти образы и воспользоваться ими для решения какой-либо задачи, которая может появиться у человека, и которую ему трудно решить с помощью своих сознательных знаний или умений. Совершенствуя свое умение «оживлять» зрительные образы, что-то в них видоизменять, используя свои творческие ресурсы, человек учится делать в своей жизни необходимые изменения. Визуализация может быть в этом смысле своего рода репетицией последующих действий в реальном мире. С помощью регулярной практики визуализации человек может приучить свой разум к тому, что некое действие или состояние возможно, или, наоборот, убедить себя, что можно перестать что-то делать, ощущать или чувствовать. Результатом применения визуализации может стать накопление необходимого количества психической энергии для того, чтобы совершить те или иные позитивные изменения в жизни.».

Перевожу на более понятный язык. Ученые давно согласились, что
Мысль – Материальна. Или каждая твоя мысль способна материализоваться в реальности.

Пример.

Вася в детстве мечтает о красной спортивной машине. Не о синей. Не о зеленой. Не об автобусе и не о грузовике. А именно о красной спортивной машине. Он думает о ней каждый день перед сном. Ежедневно. Каждый год. Пока не взрослеет. Проходят годы. Васе уже 28 лет. И с удивлением он обнаруживает, что ездит на Ауди ТТ красного цвета! Пусть она не особо спортивная. И не новая, а подержанная, 1999 года выпуска. Но она практически та самая, о которой он мечтал! С небольшими отклонениями. Согласитесь, он мог купить себе и подержанный пикап темно-синего цвета. Но Вася ездит на красной спортивке, потому что он МЕЧТАЛ о ней!
Он ее визуализировал.

Кто считает, что это чушь – почитайте мемуары богатейших людей на планете (Рокфеллер, Ротшильд, Кийоссаки, Форд, Трапм и др.). Они в один голос утверждают, что основа богатства и благосостояния – это мысль! Желание. И Мечтание.


Скептикам – еще один пример. Что приводит ваш, извиняюсь, детородный орган в состояние эрекции? (Когда вы его не трогаете чем попало). Только мысль. Появляется мысль, и именно она запускает механизмы, приводящие мышцы и мускулы в движение. Никакой механики. Чисто визуализация!


Ладно, отвлеклись.

Теперь к капсулам. Как это применить?


Все просто (и сложно одновременно).


Перед тем как крутить, нужно убрать из головы «проигрышные» мысли. Нужно мыслить как победитель. Нужно визуализировать выигрыш. Не просто хотеть его и мечтать о нем. Нужно представить его. Четко и ясно, как будто он у Вас уже есть.

Можно еще улучшить визуализацию – попросите в игре у кого-нибудь (у меня, например) нужную пушку. Поиграйте с ней, постреляйте, привыкните. А когда отдадите, внушайте себе, что она у вас уже есть. Представляйте, что играете с ней ежедневно и не знаете больше проблем.

Теперь более конкретные рекомендации.


Например, покупаете 10 капсул с Кастумом. И прежде чем крутить, успокойтесь, расслабьтесь. Закройте глаза и ясно представьте себе, что колесо рулетки только что остановилось и в, например, нижнем из трех кружочков появился долгожданный Кастум! Черный, с оптикой, блестящий такой. А справа соответственно он же и долгожданная надпись «Поздравляем!».


Самое главное – не позволяйте своей голове допускать мысли такого рода:

- «Фигня, все равно я невезучий»,
- «Это не сработает, я же лошара»,
- «…Ми Кантара»,
- «Нафиг я купил эти 5 капсул? Все равно впустую… Лучше бы мороженое взял!».

И тому подобные.

Как только появится такая мысль – вы проиграете 100%.
Нельзя также ни в коем случае жалеть деньги! Это главная ошибка! Свыкнитесь с мыслью, что вы УЖЕ купили эти сраные капсулы. Дело сделано, и теперь это уже не деньги. Это всего лишь картинки, игра, не более. Это лишь инструмент ощутить азарт и главное - удовольствие от выигрыша!

Потому что верный спутник Визуализации – это закон притяжения. Вселенная так устроена. Она бесконечна. А значит в ней бесконечно все! Бесконечны деньги. Бесконечны богатства. Бесконечно добро. Бесконечно количеств миллиардеров. И бесконечно количество шансов выиграть в рулетку.


Закон Притяжения так работает – «То, о чем я думаю, то я и получаю!». Вот и думайте, что Кастум у вас уже есть! Думайте не как Мечтатель, а как Владелец.


Кстати, почитайте еще книгу «Посланник». Автор Клаус Джоул. Кратко суть: автор научился выигрывать в спортивных лотереях методом мысленного путешествия в будущее. Уединялся, принимал удобную позу в кресле или на кровати, закрывал глаза, максимально расслаблялся. Потом представлял, что он в поезде. Каждая станция, которую он проезжал – это один день. Если результаты розыгрыша будут подводиться через пять дней, значит, ему надо сходить на пятой станции. Итак, он сидит в поезде, проезжает станции-дни. Как только он добирался до нужной станции, сходил. Оказавшись на вокзале, находил там газетный киоск и покупал газету, в которой публиковались результаты розыгрыша. Открывал ее и старался отчетливо увидеть цифры. Потом запоминал результаты, садился на поезд и возвращался домой, завершая визуализацию. Записывал цифры в блокнот. Не все полученные числа были выигрышными, но он старался прислушаться к своему подсознанию и выбрать те, к которым лежит душа.


Но это сложно… И не для всех.


Я же пробовал так, как описал выше. Это проще. И денег на капсулы стал тратить гораздо меньше. Единственное, в последнее время стал остывать к самой игре, и к капсулам тоже. Поэтому искреннего горячего желания обладать какой-то капсулой уже нет. Результаты не замедлили сказаться – не всегда получается.


Комментариев нет:

Отправить комментарий