четверг, 8 ноября 2012 г.

Миссии

В игре доступна система ежедневных миссий. Теперь, находясь в любом канале, вы можете навести курсор на кнопку «Миссии» и узнать текущий прогресс получения жетонов и выполнения заданий. Для более подробной информации нажмите на кнпоку «Миссии».
 
Ежедневно вам доступна одна из трех миссий на выбор.  Для выполнения миссии необходимо выполнить указанные в задании условия. Например, убить 45 игроков в режиме Командная битва или сыграть 8 игр в режиме мутации. Сложность миссии зависит от вашего звания. Чем выше звание, тем сложнее задание.
 
Вы всегда можете узнать прогресс выполнения, нажав кнопку «Миссии». Прогресс в миссиях не будет учтен, если вы покинете зал. Для успешного выполнения задания необходимо, чтобы в игре присутствовало не менее 6 игроков (включая вас). 
 
После окончания битвы вы сможете узнать статус миссии. Когда вы приблизитесь к её завершению, вы увидите сообщение «Ежедневная миссия почти завершена». При успешном выполнении задания сообщение изменится на «Ежедневная миссия завершена».
 
Во вкладке «Ежемесячные миссии» вы можете узнать сколько миссий вы уже выполнили за этот месяц и сколько вам осталось выполнить для получения награды.  В игре предусмотрено 4 награды: за выполнение 5, 10, 15 и 20 миссий.

 
За завершение каждой миссий вы получаете фрагменты эмблемы Cross Fire. Собрав все 9 фрагментов эмблемы, вы сможете получить заслуженную награду. Для того, чтобы узнать сколько фрагментов вы уже собрали, перейдите  на вкладку «Фрагменты Crossfire».

Комментариев нет:

Отправить комментарий